• 4 февраля 2014, вторник
  • Москва, Место проведения: Чайная Комната "Путь" при подходе к месту, ждем вашего звонка по телефону 8-495-724-5492 или 8 915 37О 1ООО. Мы Вас встретим.

Чайные вечера журналистики (Дмитрий Сергеев)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайные вечера журналистики
3705 дней назад
4 февраля 2014, начало в 19:15
Москва
Место проведения: Чайная Комната "Путь" при подходе к месту, ждем вашего звонка по телефону 8-495-724-5492 или 8 915 37О 1ООО. Мы Вас встретим.

Приглашенный гость: Дмитрий Сергеев — заместитель генерального директора объединенной компании "Суп-Рамблер-Афиша", руководитель крупнейшей в России онлайн СМИ — "Газета.ру", основатель и руководитель «Чемпионат.com» и социальной сети для болельщиков «Фанат.ру», президент благотворительного фонда "Оранжевое небо", экс вице-президент ФК «Торпедо-ЗИЛ»,член Совета болельщиков при Министерстве спорта и туризма. Дмитрий расскажет о специфике интернет СМИ и спортивной журналистике.

На этих встречах у вас есть реальная возможность пообщаться с интересными гостями – акулами медиа индустрии, завести новые знакомства, узнать о последних тенденциях медиасреды от профессионалов-практиков и расширить свой кругозор на 360 градусов, потому что будут задействованы спикеры из разных отраслей журналистики: ТВ, радио, пресса, информационные агентства, фотожурналистика, Интернет, а также инициативы, объединяющие людей для своих проектов, это позволит приобщиться к журналистике и стать одним целым с миром медиа.

Почему же именно чайные вечера? Чай всегда собирает тесную компанию для совместного чаепития, позволяющее откровенно и неторопливо поговорить на важные темы, обсудить последние новости и просто хорошо провести время в уютной кампании. Китайский же чай помогает приобщиться к древней культуре, создавая определенный антураж и придавая аутентичность сегодняшней журналистике.

Эти встречи, направленные на журналистику интерактивную, позволят собрать инициативных, креативных и талантливых молодых журналистов, блоггеров, создателей медиа-контента и просто ребят, активно интересующихся и испытывающих желание заниматься журналистикой, интернет и медиа-проектами, а также других заинтересованных лиц.

На этот раз приглашенным гостем будет Дмитрий Сергеев — заместитель генерального директора объединенной компании "Суп-Рамблер-Афиша", руководитель крупнейшей в России онлайн СМИ — "Газета.ру" (общественно-политическое издание), основатель и руководитель «Чемпионат.com» (спортивный сайт №1 в России) и социальной сети для болельщиков «Фанат.ру», президент благотворительного фонда "Оранжевое небо", экс вице-президент ФК «Торпедо-ЗИЛ»,член Совета болельщиков при Министерстве спорта и туризма. Дмитрий расскажет о специфике интернет СМИ и спортивной журналистике.

9930e87e-0dbd-474e-945b-6d7be29b2420a7a14364-8cca-4300-8ea1-2bd697a813c890431a70-6285-44ac-8d1c-e213d824d86a

Организационный взнос 500 руб. (в который входит помимо хорошей кампании, большое количество китайского чая разных сортов высокого качества, которые вы попробуете в течение вечера, а также увидите ВАРКУ чая по древнему китайскому рецепту).

Группа в социальных сетях:

http://vk.com/jourtea

Предыдущая встреча:

http://vk.com/jourchainaya

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше